БЛОГИ
ПО ТЕМІ
АКТУАЛЬНО

Англійська BBC NEWS нарахувала на Майдані 2млн.400тис. мітингуючих

10.12.2013, 00:49 · Категорія: Політика  
Версія для друку Коментарі 15

6196_1.jpg

Англійська версія сайту BBC NEWS нарахувала у неділю на Майдані 2 млн. 400тис. мітингуючих, які вийшли на марш мільйонів.

Все це зафіксовано сателітарним супутником, який дуже легко рахує людей!

Пропонуємо переглянути в 3D зйомку станом на 13 годину дня - http://www.airpano.ru/files/Ukraine-EuroMaidan/1-2

Джерело: politic.kiev.ua | Теги: BBC, марш мільйонів


ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:


Коментарі читачів

(14.02.2014 - 01:43) цитувати
 
Василий, якщо рахувати по формулі цього ж паренька, то на стадіоні Олімпійський вміщається не 70 тис, а 17 тис
 
(14.02.2014 - 01:26) цитувати
 
Посмотрите видео этого паренька, который вел подсчеты, на Майдане физически не может столько вместиться, даже миллион не может, реальная цифра при полном заполнении Майдана меньше 100 тысяч, это легко проверяется самому, берется площадь Майдана с гугл мапс и умножается на плотность людей(3-4-5 чел. на кв. м) получим цифры от 70 до 200 тыс. примерно, причем не беря в расчет места, где люди не могут стоять
https://www.youtube.com/watch?v=_QXvzL-TPDY
 
(5.01.2014 - 22:33) цитувати
 
Дорогая редакция!

Шулеры из вас еще те))
1. Всякая уважающая себя газета дает адрес источника. Но это не про вас))
2. Каждый день смотрю и слушаю BBC. Не было такой информации! Но, может, думаю, пропустила что-то..
3. Не поленилась,обшарила весь англоязычный инет по разным запросам,сбегала на сайт BBC...Представьте мое изумление...
НИЧЕГО!!!
Где вы взяли эту информацию про то,что BBC назвало такую цифру в 2 400 000,подсчитав при этом кол-во народу со спутникового снимка)))

Ссылку в студию,плиз!

P.S. А пиплы-то как хавают вашу утку! Событие мирового значения! Не меньше)))!
 
(14.12.2013 - 15:45) цитувати
 
Какой сателлит при облачном небе?
 
(14.12.2013 - 15:42) цитувати
 
"На самом же деле ББС насчитала 100000
вот ссылка - www.bbc.co.uk/news/world-europe-25294585
так что со всей уверенностью можно сказать что этот сайт врет."
Хоч би на дату глянув своэъ ссилки глянув )))
 
(12.12.2013 - 10:46) цитувати
 
Ещё с помаранчевых времен известно, что на Майдан "комфортно" входит миллион. И это без прилегающих улиц.
Добро пожаловать в Киев,господа.
 
(11.12.2013 - 10:28) цитувати
 
На самом же деле ББС насчитала 100000
вот ссылка - www.bbc.co.uk/news/world-europe-25294585
так что со всей уверенностью можно сказать что этот сайт врет.
 
(10.12.2013 - 15:47) цитувати
 
Еммм, де посилання на першоджерело? Мені б дуже хотілося, щоб це була правда, тому логічно запитала на сайті ВВС. Проблема тільки в тому, що мені не вдалося знайти подібну інформацію. Колеги журналісти-редактори, допоможіть, а?
P.S. Поставте в публікації посилання на першоджерело. Це, до речі, і вимога ВВС, чули про ©?
 
(10.12.2013 - 14:28) цитувати
 
Сателитарный спутник это как? Я пытался нагуглить но не получилось. Это типа как денежные деньги или как водяная вода?
Да и ссылок на официальный источник на сайт ББС не нашел) и сайт ББС обуглил - нет такого!)
Очередное вранье?
Недавно кто то в фотошопе выкрасил Ейфелевую башню и соврал что Париж устроил акцию в поддержку Украины, то врали что беркут девочку забил)
Оппозиция в своем репертуаре - врут, как и мамка ихняя - Йуля)
 
(10.12.2013 - 08:56) цитувати
 
Та нє, то не тільки міліція, то і BBC зі своїм супутником брешуть! Насправді на Майдані було БІЛЬШЕ ТРЬОХ МІЛЬЯРДІВ мітингуючих!
 

Read all comments (15) »»

Підписатись не коментуючи
E-mail: